ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА

21.03.2024 для учащихся 8-11 классов состоялся единый информационный час по теме: «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления)

Приглашённый гость: Черешко Наталья Анатольевна – председатель правления Пружанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Продолжить чтениеШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА

Школа Активного Гражданина

22.02.2024 для учащихся 8-11 классов состоялся единый информационный час по теме: «Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества» (о сотрудниках Вооруженных Сил, пограничной службы, таможенной службы, МЧС)

Приглашённые гости: Липко Ольга Васильевна – старший инспектор сектора идеологической работы и кадрового обеспечения Пружанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, иерей Дионисий Попов.

Школа Активного Гражданина

В рамках мероприятий информационно – образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» 19 — 23.02.2024 учащиеся 5-7 классов приняли участие в интерактивном диалоге «Все профессии нужны, все профессии важны!»

ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА

25.01.2024 для учащихся 8-11 классов состоялся единый информационный час по теме: «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании» (о деятелях науки, представителях системы образования)

Приглашённый гость: младший научный сотрудник РУП «Брестская ОСХОС НАН Беларуси» Шихарева Ирина Николаевна

Продолжить чтениеШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА