Межведомственная акция «Наркотик. Ответственность. Последствия»

Межведомственная информационная акция «Наркотики. Ответственность. Последствия»

С 20 по 30 сентября в учреждении образования проводится межведомственная акция «Наркотик. Ответственность. Последствия», направленная на доведение несовершеннолетним, их родителям правовых и медицинских последствий незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

Профилактические фильмы и социальные ролики о наркомании размещены по адресу: https://disk.yandex.by/d/8BrFexNRBjJwmA

Продолжить чтениеМежведомственная акция «Наркотик. Ответственность. Последствия»

Консультация для родителей

Консультация для родителей «Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях»

Давайте попробуем дать определение этому понятию.

Что такое конфликт?

(Предложить родителям ответить на данный вопрос.)

Конфликты – это спор, ссора, скандал, в которых стороны не скупятся на взаимные упреки и оскорбления.

Конфликт – это болезненное состояние его участников, которое может привести либо к примирению, либо к отчуждению

Продолжить чтениеКонсультация для родителей

Молодежный проект Брестской епархии «Понять и помочь»

Проект  «Понять и помочь» разработан отделом по вопросам семьи, защиты материнства и детства, отделом по работе с молодежью Брестской епархии Белорусской Православной Церкви для  консультирования подростков и молодежи священнослужителями Брестской епархии и психологами на специализированном сайте help.tochurch.by в формате «вопрос-консультативный ответ»

Продолжить чтениеМолодежный проект Брестской епархии «Понять и помочь»

Оъявление

Уважаемые родители будущих первоклассников!

СШ № 5 г. Пружаны   объявляет набор в группу по подготовке к школе. Занятия будут проходить по субботам. Для записи в группу обращаться по телефону 2-13-66.

Продолжить чтениеОъявление

административная ответственность

Ответственность несовершеннолетнего за административные правонарушения

(Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях от 6 января 2021 года с изм. и доп. от 04.01.2022)