Готовы Родине служить

27.02.2024 учащиеся 9-11 классов встретились с представителями 297 ЦУФПС подполковником Гордиенко Виктором Николаевичем и старшим прапорщиком Карасем Николаем Александровичем. Ребятам рассказали о военных учебных заведениях Республики Беларусь и службе по контракту.

Продолжить чтениеГотовы Родине служить

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

15 февраля учащиеся 9 классов посетили РУП «Брестская ОСХОС НАН Беларуси». Ребята познакомились с основными направлениями деятельности предприятия, с научными достижениями в области семеноводства, кормопроизводства.

Продолжить чтениеПРОФОРИЕНТАЦИЯ

ИЗУЧАЕМ ПРОФЕССИИ В СОЦИУМЕ: КУПП «КОММУНАЛЬНИК»

Выбор профессии является одним из ответственных моментов, определяющих весь дальнейший жизненный путь человека. Найти свой путь — это значит занять в обществе такое положение, которое позволяет максимально раскрыть способности и возможности личности, гармонически сочетая индивидуальные потребности и интересы с общественными.

Продолжить чтениеИЗУЧАЕМ ПРОФЕССИИ В СОЦИУМЕ: КУПП «КОММУНАЛЬНИК»

ІІ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КЛАССОВ

9 декабря в БрГУ имени А.С. Пушкина прошёл финал ІІ Фестиваля педагогических классов. В конкурсной программе в университете за победу боролись команды из г. Бреста г. Барановичи, г. Ганцевичи, г. Пинска, д. Пинковичи

Учащиеся педагогического класса: Алексейчик Дарья, Зубко Екатерина, учитель Дорохович Татьяна Михайловна, приняли участие в праздничной программе фестиваля

Продолжить чтениеІІ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КЛАССОВ

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

9 декабря УО «Берёзовский государственный колледж строителей» распахнул свои двери будущим обучающимся!

Выбирая будущую профессию выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
Учащиеся школы получили возможность  «окунуться» в атмосферу учебного заведения. В рамках профориентационной субботы были проведены мастер-классы: по сварочным работам, по нанесению штукатурки, по монтажу сантехники

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Брестский государственный технический университет с целью повышения мотивации молодёжи к осознанному выбору профессии приглашает обучающихся 10-11 классов учреждений общего среднего образования Пружанского района на ознакомительные экскурсии в Брестский государственный технический университет. В программе экскурсии по учебным аудиториям посещение научно – исследовательских лабораторий, знакомство с историей университета, встреча с преподавателями и студентами факультетов, проведение мастер – классов.

Необходима предварительная регистрация по телефону (80162) 32 -17-95 — отдел довузовской подготовки