неделя профессионального образования

В целях организации профориентационной работы с обучающимися 9-х и 11-х классов учреждений общего среднего образования, с соответствии с письмом учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» от 18.05.2021 №01-17/725 «О неделе профессионального образования», государственное учреждение образования «Брестский областной институт развития образования» информирует о проведении в при поддержке европейского проекта «Занятость, онлайн мероприятия «Твое профессиональное образование: неделя для вопросов, ответов, обсуждений», которое пройдет 24-30 мая 2021 года.

Продолжить чтениенеделя профессионального образования

Месячник профориентации

План мероприятий по проведению Месячника профориентации

Цель  – оказание профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора будущей профессии;  формирование у школьников сознательного отношения к труду; формирование осознанного подхода к выбору профессии в соответствии с интересами и склонностями каждого и с учетом потребностей региона.

Продолжить чтениеМесячник профориентации

Профориентация

Офицер – это звучит гордо! Сделай свой выбор!

В период с 11 февраля по 31 марта в Вооружённых Силах проводятся мероприятия военно – профессиональной ориентации граждан к поступлению в военные- учебные заведения. В ходе мероприятий будут организованы концерты, выставки вооружения, военной и специальной техники, кинолектории, дни открытых дверей, встречи, беседы, консультирование по вопросам поступления в военные учебные заведения и прохождения службы в Вооружённых Силах Республики Беларусь.

cсылка www.mi/.by/ru/news/110342/

Продолжить чтениеПрофориентация

Профориентация

С 1 марта по 31 марта 2021 года управление по труду, занятости и социальной защите Пружанского райисполкома проводит месячник профориентации и с 12 апреля по 16 апреля 2021 года «Неделю открытых дверей» для учащихся старших классов