ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

6 апреля на базе нашей школы прошло районное профориентационное мероприятие для учащихся 9 классов «Билет в будущее». Учащиеся школ района смогли посетить интерактивные площадки отдела по образованию, Пружанской ЦРБ, ОАО «Пружанский молочный комбинат», Пружанского отдела по чрезвычайным ситуациям, отдела внутренних дел, Пружанского лесхоза, Березовского лицея строителей, ОАО «Пружанский завод радиодеталей», управления по труду, занятости и социальной защите, ОАО «Шени — агропродукт», Пружанского районного потребительского общества.

Каждый участник смог попробовать себя в роли медицинского работника, кондитера, работника МЧС и МВД, услышать о нужных профессиях в нашем районе. Мероприятие никого не оставило равнодушным, и, будем надеяться, поможет с выбором будущей профессии.