Школа Активного Гражданина

22.02.2024 для учащихся 8-11 классов состоялся единый информационный час по теме: «Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества» (о сотрудниках Вооруженных Сил, пограничной службы, таможенной службы, МЧС)

Приглашённый гость: Липко Ольга Васильевна – старший инспектор сектора идеологической работы и кадрового обеспечения Пружанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА

25.01.2024 для учащихся 8-11 классов состоялся единый информационный час по теме: «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании» (о деятелях науки, представителях системы образования)

Приглашённый гость: младший научный сотрудник РУП «Брестская ОСХОС НАН Беларуси» Шихарева Ирина Николаевна

Школа Активного Гражданина