План мероприятий к Году качества

Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г.Пружаны»

на 2024 год

ПРОЕКТ «ХОККЕЙ ИДЁТ К ДЕТЯМ»

Нешуточные страсти кипели и на льду, и на трибунах Ледового дворца, ведь в эту субботу состоялись соревнования  среди юных хоккеистов школ города — участников экспериментального проекта «ХОККЕЙ ИДЁТ К ДЕТЯМ».

Посмотреть игру пришли многочисленные болельщики, которые с интересом наблюдали за игрой команд.

По итогам турнира команда второклассников нашей школы одержала ПОБЕДУ, обыграв как команду ребят из гимназии, так и первой школы!

Поздравляем юных хоккеистов с БЛЕСТЯЩЕЙ ПОБЕДОЙ!

Наша школа ЛУЧШАЯ!

Стоит отметить, что такие дружеские встречи укрепляют дружбу, дают заряд бодрости и здоровья, являются добрым примером в воспитании ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!

Продолжить чтениеПРОЕКТ «ХОККЕЙ ИДЁТ К ДЕТЯМ»

СУПЕРФИНАЛ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПРОЕКТА «Я ЗНАЮ»

И вновь вся школа с замиранием сердца следила за ходом игры республиканского телевизионного проекта🇧🇾 «Я ЗНАЮ!». Ведь НАША МАША боролась за право стать победительницей СУПЕРФИНАЛА!

Победа никогда не даётся легко, она достигается упорным трудом.

Продолжить чтениеСУПЕРФИНАЛ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПРОЕКТА «Я ЗНАЮ»