Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний

Борьба с курением – необходимое условие улучшения здоровья населения. Основной задачей медицинской науки и практики во все времена является концентрация усилий на борьбе с главными причинами смертности населения. Борьба с курением – необходимое условие улучшения здоровья населения.

Продолжить чтение Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний

Цели и задачи школы

Цель

Образовательная цель: создание образовательной среды, обеспечивающей оптимальные условия для развития свободной, творческой, нравственно и интеллектуально развитой личности с учётом склонностей, интересов и возможностей каждого учащегося.

Продолжить чтение Цели и задачи школы

ПРАВИЛА внутреннего распорядка для учащихся

ПРАВИЛА внутреннего распорядка для учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г. Пружаны»

Продолжить чтение ПРАВИЛА внутреннего распорядка для учащихся