ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ВМЕСТЕ

В апреле традиционно проходит республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей в жилье «За безопасность – вместе». Основная цель акции – снижение количества пожаров из-за нарушений правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях. Кроме того, акция направлена на повышение информированности людей о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укреплению правопорядка, предупреждению правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.

Продолжить чтениеЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ВМЕСТЕ

Осторожно! Тонкий лед!

С приходом зимы реки и озера в Беларуси покрываются льдом. Поэтому взрослым и детям необходимо помнить и соблюдать правила безопасного поведения на водоемах. Человек, провалившийся под лед, рискует получить общее переохлаждение всего организма либо вообще утонуть.

Продолжить чтениеБезопасность на воде

Цели и задачи школы

Цель

Образовательная цель: создание образовательной среды, обеспечивающей оптимальные условия для развития свободной, творческой, нравственно и интеллектуально развитой личности с учётом склонностей, интересов и возможностей каждого учащегося.

Продолжить чтениеЦели и задачи школы

ПРАВИЛА внутреннего распорядка для учащихся

ПРАВИЛА внутреннего распорядка для учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г. Пружаны»

Продолжить чтениеПРАВИЛА внутреннего распорядка для учащихся