Неделя народного единства

Молодёжная диалоговая площадка

15 марта в Пружанском палацике встретилась активная молодёжь со всех школ города. Ученики 11 «Б» класса тоже стали участниками этой молодёжной инициативы, посвящённой Дню народного единства.

Продолжить чтениеНеделя народного единства

Неделя народного единства

Проект «День добрых дел»

13 сентября в нашей школе стартовала Неделя народного единства. Совет старшеклассников в лице учеников 9 «Б» класса принял участие в районном проекте «День добрых дел». Ребята навели порядок у Памятника сожжённым деревням.

Память о трагических событиях Великой Отечественной войны и огромная благодарность героям-победителям объединяет всех белорусов!

Продолжить чтениеНеделя народного единства

Большой человек. Семёнова (Гришкевич) Яна

Совет старшеклассников в сентябре запустил новую инстаграм-рубрику о выпускниках нашей школы «Большой человек». Название выбрано не случайно, выпускники действительно уже большой и взрослый человек, особенно, если сравнивать с нашими первоклассниками. А ещё большой человек, потому что многого уже успел добиться или стоит на пороге больших свершений. Мы в это верим!

Встречайте мини-интервью с первой героиней нашей рубрики

Продолжить чтениеСовет старшеклассников