Неделя мобильности

Встреча с инспектором ДПС ГАИ

Сегодня стартовала Европейская неделя мобильности, которая проходит ежегодно с 16 по 22 сентября. Задача акции обратить внимание окружающих на проблемы передвижения в городе, наше здоровье и экологию.

Продолжить чтениеНеделя мобильности

Неделя народного единства

«QUIZ — народное единство»

Продолжается Неделя народного единства. 14 сентября наши ребята из 10 «А» класса приняли участие в интеллектуальной битве РК ОО «БРСМ» «QUIZ — народное единство».

И не просто приняли участие, а в напряжённой борьбе заняли 2 место!

Продолжить чтениеНеделя народного единства

БРПО

С Днём рождения, любимая организация!

Ты растёшь и меняешься вместе с нами, ты становишься всё современнее и лучше! Ты вдохновляешь и радуешь, ты развлекаешь и обучаешь! Ты всегда в тренде! Ты делаешь нашу жизнь ярче!

С праздником, пионеры и октябрята нашей страны! Давайте будем дружными, позитивными и активными. Давайте продолжать совершать добрые дела и радовать всех окружающих! Впереди много интересного и необычного, нужно всего лишь открыть своё сердце навстречу мечте!

С любовью, Совет дружины им. В. Карвата.

Продолжить чтениеБРПО

БРПО, Декада безопасности

«Азбука безопасности»

В шестой школьный день наши тимуровцы в рамках акции «Безопасность = здоровье» предложили всем желающим заполнить «Азбуку безопасности».

Во время акции ученики, их родители и педагоги напоминали друг другу о самых важных правилах безопасного поведения, давали добрые советы и позитивные установки!

Продолжить чтениеБРПО, Декада безопасности

БРПО, Декада безопасности

Декада безопасности набирает обороты

О безопасности дорожного движения важно знать и самым маленьким ученикам школы. Свои знания им передают пионеры-тимуровцы. Волонтёры из отряда «Радость» посетили 1 «В» класс, чтобы проверить, что знают наши первоклассники о безопасном пути в школу и фликерах. В конце беседы пионеры раздали малышам полезные памятки.

Продолжить чтениеБРПО, Декада безопасности

БРСМ, Декада безопасности

В свой День рождения БРСМ дарит подарки, которые могут спасти жизнь!

В рамках Декады безопасности дорожного движения и акции «Единый день безопасности» активисты БРСМ провели в школе информационную кампанию «Фликер. Время стать заметным!»

Продолжить чтениеБРСМ, Декада безопасности

Новый учебный год начинается с добрых дел!

Ребята из 5 «В» класса и их родители поддержали замечательную инициативу классного руководителя Войтехович Елены Владимировны и приняли участие в акции благотворительного фонда «Шанс» «Букет добра».
Эта акция уже 5-ый год подряд 1 сентября  проходит в разных уголках страны. В этом году к ней присоединился наш 5 «В» класс. Вместо цветов для классного руководителя родители и ребята направили около 400 белорусских рублей на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями!

Мы очень гордимся нашими учениками, их родителями и Еленой Владимировной!

Продолжить чтениеНовый учебный год начинается с добрых дел!

БРСМ, Мастерская добрых дел, Шестой школьный день

«И память зашумит зелёною листвой»

В рамках республиканской Недели леса ученики 11 «А» класса поучаствовали в акции «И память зашумит зелёною листвой», посвящённой 80-летию с начала Великой Отечественной войны.

Продолжить чтениеБРСМ, Мастерская добрых дел, Шестой школьный день