Неделя народного единства

День народного единства, самый молодой государственный праздник в Беларуси, отмечают 17 сентября. Это праздник патриотизма, символ объединения белорусского народа, его независимости и незыблемости исторической памяти. В преддверии этой важной для страны даты в нашей школе прошла Неделя народного единства.

Продолжить чтениеНеделя народного единства

ПИОНЕРИЯ ! 100 ЛЕТ истории!

Хочешь почувствовать, каково это, быть пионером?

А может, ты уже в числе двухсотмиллионной пионерской семьи и желаешь вновь встретиться с любимой Пионерией? Тогда это новость для тебя!

Продолжить чтениеПИОНЕРИЯ ! 100 ЛЕТ истории!

Мастерская добрых дел

Добрая акция для друзей из ЦКРОиР

6 мая волонтёры отряда «От сердца к сердцу» пригласили своих друзей из ЦКРОиР провести вместе время в игровой комнате Дворца культуры.

Вместе с волонтёрами дети играли и веселились, а потом угощались пиццей и пирожными.

Продолжить чтениеМастерская добрых дел

Конкурс «Великой Победе – 77»

4 мая ученики 2ых классов впервые поучаствовали в районном конкурсе. И хоть призовые места им не достались, но покорились сердца зрителей! Литературно-музыкальную композицию, которую подготовили ребята на конкурс «Великой Победе — 77», вы увидите 9 мая в аккаунте школы в Инстаграме.

Тёхан София 2 «Г» класс
Карбовец Артём 2 «А» класс
Гурецкая Надежда 2 «В» класс
Заенчковская Вера 2 «А» класс
Копыл Елизавета 2 «В» класс
Барасий Екатерина 2 «В» класс
Мордань Вера 2 «Г» класс
Скок Андрей 2 «В» класс

Мы поздравляем с первым серьёзным конкурсом наших малышей. Гордимся вами!

Продолжить чтение

БРСМ

«Сцяг перамогі, радасці сцяг»

К Дню Государственного Герба Республики Беларусь и Государственного Флага Республики Беларусь ученики нашей школы 8-11 классов приняли активное участие в конкурсе фотографий «Сцяг перамогі, радасці сцяг», который организовала Брестская областной комитет ОО «БРСМ». И присоединились к республиканскому флешмобу «РоднаеНароднае»

Продолжить чтениеБРСМ

БРПО

Встреча с лидером пионерской организации

Смена «Искры пионерского костра» в «Зубрёнке» собрала самых активных пионеров со всей республики. С ними на встречу приехала председатель Центрального совета общественного объединения «Беларуская республиканская пионерская организация» Александра Гончарова.

Ребята, среди которых ученики нашей школы, смогли задать лидеру БРПО свои вопросы, узнали организации на ближайшее время и поделились своими идеями.

Такие встречи очень важны, ведь молодёжный актив организации убеждается, что их мнение слышат и учитывают.

Продолжить чтениеБРПО

Мастерская добрых дел

Киновечеринка для воспитанников социального центра

Уже несколько лет подряд мы продвигаем идеи волонтёрства в массы и рассказываем, что делать добрые дела очень легко. Особенно если рядом верные друзья и надёжные партнёры.

Продолжить чтениеМастерская добрых дел