ЮНОАРМЕЙЦЫ, ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

Военно-спортивная игра «Зарница» в Беларуси проводится более 30 лет, продолжая традиции легендарной «Зарницы», на которой выросло несколько поколений патриотов. В современном виде это комплекс мероприятий по патриотическому воспитанию, физкультуре и основам безопасности жизнедеятельности для детей и подростков.
Районный этап игры прошёл 16-17 мая в лучших армейских традициях. Ребята пожили в палаточном лагере, поучаствовали в шести тематических этапах, проявили мастерство и смекалку в интеллектуальных и спортивных соревнованиях.
Нашу школу достойно представила команда «Патриот», подготовленная руководителем по ВПВ Добродеем О.Н.

Михно Олег 8 «А»
Зеленяк Артём 8″А»
Чайковская Дарья 8 «А»
Букса Даниил 7 «А»
Савчук Роман 8 «А»
Великоселец Александра 7 «Б»
Козловский Арсений 7 «Б»
Малыха Арина 7 «В»
Козловская Алина 8 «Б»
Кравец Михаил 7 «В»
Ребята заняли 2 место в районном этапе военно-патриотической игры «Зарница» и отлично проявили себя в разных конкурсах.
1 место в квизе «Страница истории»
3 место в военнизированной полосе препятствий
3 место в смотре строя и песни
Поздравляем команду и желаем дальнейших успехов и побед! Гордимся вами!