олимпиадное движение

Поздравляем учащегося 10Б класса Оликевича Сергея и учителя Левчук Тамару Степановну  с дипломом II степени по итогам II этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности.

Желаем успехов на следующем этапе олимпиады!

Продолжить чтение олимпиадное движение

Достижения

«Зямля пад белымі крыламі».Так называется республиканский конкурс литературных работ,победительницей которого на областном этапе стала учащаяся 5Г класса Ходорович Валерия.Поздравляем Валерию и её учителя Янушкевич Жанну Николаевну с дипломом III степени по итогам интернет – конкурса.

Продолжить чтение Достижения

Достижения

Поздравляем команду «Блицкриг», завоевавшую диплом 1 степени областного чемпионата «Что? Где? Когда?» и диплом 3 степени в чемпионате Брестской области в интеллектуальном конкурсе «Своя игра». Руководитель команды – Левчук Юрий Владимирович

Продолжить чтение Достижения

Дасягненні

“Зямля пад белымі крыламі”

Так называецца рэспубліканскі конкурс літаратурных работ, пераможцай якога на раённым этапе ў намінацыі “Лепшы празаічны твор” стала вучаніца 5 «Г» класа СШ № 5 Валерыя Хадаровіч. Дзяўчынка напісала цудоўнае сачыненне, прысвечанае яе малой радзіме. Галоўны герой твора – наш горад Пружаны, прыгажосць якога раскрываецца з усёй дзіцячай непасрэднасцю і прастатой.

Продолжить чтение Дасягненні