100 баллов по ЦТ!

Поздравляем Зинкевич Елену со 100-балльным результатом по итогам централизованного тестирования по русскому языку! Выражаем  благодарность учителю русского языка и литературы Рубановой Елене Николаевне. Высокая мотивация ученика, его трудолюбие и  профессионализм учителя  — составляющие любой победы. Школа гордится целеустремленной выпускницей. Желаем  успехов при поступлении в ВУЗ и новых побед!

Продолжить чтение100 баллов по ЦТ!

Интеллектуальный марафон “Познайка -2022”

3 марта среди учащихся 3-х классов проведен внутришкольный интеллектуальный марафон “Познайка -2022”.            12 третьеклассников   приняли в нем участие.  Хорошие результаты и достойный уровень подготовки показали учащиеся 3 «Г» и 3 «А» классов:

1. Сачевка Мария, 3 «Г» класс, учитель Прокопович С.П. – 1 место
  2. Воронко Ольга, 3 «Г» класс, учитель Прокопович С.П. – 2 место
  3. Бродницкий Матвей, 3 «А» класс, учитель Сугрей Л.В. – 3 место

Поздравляем наших победителей! Желаем им здоровья, целеустремленности и настойчивости в достижении поставленных целей!

Продолжить чтениеИнтеллектуальный марафон “Познайка -2022”

МЫ – ЛУЧШИЕ! МЫ – ТВОРЧЕСКИЕ! МЫ – СОВРЕМЕННЫЕ!

По итогам работы системы образования Пружанского района в 2021 году государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Пружаны» признано лучшим среди учреждений общего среднего образования.
Такой высокий результат стал возможен благодаря талантливым педагогам, каждый из которых – творческая личность, профессионал своего дела, замечательным учащимся и родителям, всем тем, кто работает в школе.
Наша школа постоянно развивается, способствует этому совместная работа администрации, педагогического коллектива, родителей, учащихся. И поэтому наша школа сегодня – это профильное обучение, позволяющие поступать на престижные специальности.
Это победы на различных этапах предметных республиканских олимпиад и конкурсов.
Это волонтёрское движение “Добрые сердца” и “Позитив”.
Это школьное телевидение “Пятёрочка”.
Это педагогические классы, в которых изучается факультативный курс “Введение в педагогическую профессию”.
Давайте будем гордиться нашей школой, нашими победами! Будем идти вперёд, развиваться, учиться, дружить.

Продолжить чтениеМЫ – ЛУЧШИЕ! МЫ – ТВОРЧЕСКИЕ! МЫ – СОВРЕМЕННЫЕ!

Поздравляем победительницу!

Поздравляем учащуюся 7 класса Чайковскую Дарью, которая на областном этапе республиканских соревнований «Снежный снайпер» заняла 1 место в личной гонке! Так держать!

Продолжить чтениеПоздравляем победительницу!

олимпиадное движение

Поздравляем учащегося 9А класса Бродницкого Станислава и Левчук Елену Михайловну с дипломом 1 степени по итогам 3 этапа республиканской олимпиады по географии

Продолжить чтениеолимпиадное движение