ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Поздравляем победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География» учащегося 11А класса Бродницкого Станислава с дипломом 3 степени!

Станислав проявил целеустремлённость и умение  сконцентрироваться на выполнении поставленной задачи. Победа на заключительном этапе – это результат большого многолетнего труда. Выражаем искреннюю благодарность учителю Левчук Елене Михайловне. Ваши знания, терпение и любовь к своему делу – основа успешности учащегося. Успеху способствовала системная работа Станислава и его учителя с сотрудниками Брестского государственного областного института развития образования.

Мы гордимся, что Бродницкий Станислав является участником I этапа учебных сборов кандидатов в команду Республики Беларусь для участия в международных олимпиадах из числа победителей заключительного этапа республиканской олимпиады.

Желаем Станиславу дальнейших творческих свершений и побед!