Лагерь «Солнышко»

Позитив – это наш выбор!

Лагерь – это сфера активного отдыха, которая дает возможность любому ребенку раскрыть свой творческий потенциал и получить новые знания.

Наш лагерь с дневным пребыванием учащихся «Солнышко» призван создать оптимальные условия для полноценного отдыха детей, является частью социальной среды, в которой ребята реализуют свои возможности, потребности в индивидуальной, физической и социальной компенсации в свободное время.

Говоря простыми словами, именно здесь мальчишки и девчонки учатся общению, заводят новых друзей и практикуются в навыках неконфликтного поведения среди сверстников.

А помогает им в этом психологическое сопровождение специалиста. Тренинги, тимбилдинги, воркшопы, которые проводит психолог Барилко Светлана Александровна направлены прежде всего на развитие личности, формирование эффективных коммуникативных умений, освоение навыков межличностного взаимодействия.

Ребятам легче подружиться в новом коллективе, они учатся избегать и решать конфликтные ситуации, распознавать свои и чужие эмоции. Позитив – это наш выбор!