Шестой день

Отдыхаем с пользой

15.12.2018 Учащиеся «5в» класса принимали участие в работе Зонального центра » Отдыхаем с пользой»

Ребята посетили мастер-класс «Шоколадница» где своими руками сделали замечательные шкатулки для сладостей.

шестой день

8.12.2018 в шестой школьный день в учреждении образования прошёл День Здоровья. Главная цель мероприятий – показать необходимость физической активности для поддержания крепкого здоровья и прекрасного настроения человека.

Красота спасет мир!

25 ноября 2018 года в зрительном зале Пружанского городского Дворца культуры прошел детский конкурс «Мини-мисс Пружаны». В мероприятии принимали участие самые талантливые, красивые, артистичные девочки  города.

Нашу школу на конкурсе представляла Карунас Ксения, учащаяся 3 «А» класса. Девочка не только продемонстрировала свои творческие способности, знания, навыки дефиле, но и  шикарный вечерний наряд, понравившийся всем гостям мероприятия. По итогам конкурса Ксюше было присуждено звание «Мини-мисс Кокетка».

Поздравляем, Ксюша! И ждем дальнейших твоих побед!