Отряд по благоустройству и озеленению «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

С шестого по десятое июня на пришкольном учебно-опытном участке трудился отряд по благоустройству и озеленению в составе учащихся 8 «В» класса под руководством Бартош Е.Н. Следует признать, что ребятам пришлось нелегко. Ведь они были первыми, кто начал активно работать на участке, а, как известно, в июне у садоводов и огородников очень горячая пора. Вот и ребята успели потрудиться во всех уголках пришкольной территории: на огороде ухода требовали грядки с помидорами и чесноком; на клумбах нужно было прополоть многолетники и посадить однолетники, чтобы все лето и осень цветы радовали глаз прохожих; в саду плодовым деревьям тоже нужны заботливые руки; а еще самое время пересадить комнатные цветы. Работы столько, что только поспевай поворачиваться! Но восьмиклассники с нею отлично справлялись.

А еще мальчишки и девчонки не только хорошо потрудились, но и здорово отдохнули. С утра у них была работа на участке, а после обеда они успели обойти весь город. Их впечатления о посещении Пружанского ЦТДМ, СШ № 1 г. Пружаны имени КБВО, Собора Александра Невского читайте ниже в статьях «МАСТЕР-КЛАСС ПО РИСОВАНИЮ, ИЛИ АРТ-ТЕРАПИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ!, «ИДЕАЛЬНЫЙ ЛИДЕР», МУЗЕЙНЫЙ УРОК «ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ БОИ НА ТЕРРИТОРИИ ПРУЖАНСКОГО РАЙОНА ЛЕТОМ 1941ГОДА», “ХРАМ КОТОРЫЙ НІКОГДА НЕ ЗАКРЫВАЛСЯ”.         Впереди еще два с половиной месяца лета, отличного отдыха, массу новых впечатлений и позитива вам, ребята!!!