Лагерь «Солнышко»

05.11-пятница
Пятый день «День кино»

Учащиеся 6 отряда посетили детскую городскую библиотеку. Урок здоровья «Витамины- это жизнь!»

Воспитанники 2 отряда нашего пришкольного лагеря «Солнышко», посетили в Доме культуры » Территорию детства» игровую программу » Снова вместе поиграем»

Учащиеся 7 отряда приняли участие в увлекательном путешествии » Увага! Новыя кнiгi аб прыродзе» , которое прошло в филиале детской библиотеки.

Воспитанники 4,5 отрядов посетили кинотеатр » Спутник» , просмотр мультфильма

Учащиеся 5, 7 отрядов приняли участие в малых Олимпийских играх ( Пионербол)

Воспитанники 4 отряда занимались в профильной группе «Юный информатик»

Воспитанники 4 отряда посетили выставку-викторину «Любимые герои в книгах и на экране», которую организовала школьная библиотека.

Ребята вспомнили прочитанные книги, по которым сняты мультипликационные и художественные фильмы, встретились с любимыми героями, совершили с ними виртуальное путешествие в мир кино. Мальчишки и девчонки  приняли участие в викторине: узнавали героев по голосу, по крылатым фразам, ответили на занимательные вопросы.