ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «СОЛНЫШКО». ДЕНЬ ВТОРОЙ.

11 июня мы начали путешествие по Брестской области с родного Пружанского района. Видеопрезентация познакомила детей с крупными предприятиями района, напомнила основные достопримечательности города и окрестностей. Во время занятий в «Караоке-клубе» ребята разучивали гимн Пружан.

Третий отряд посетил выставку, посвящённую геноциду белорусского народа в СШ №1. Дети смогли прикоснуться к экспонатам времён Великой Отечественной войны, ощутить себя частью истории.

Ребята второго отряда приняли участие в детском празднике «Из интернета – в лето». Вместе с Морской Владычицей ребята отгадывали загадки, играли в игры, участвовали в весёлых конкурсах и отправили послание в бутылке с необитаемого острова.  Дети получили призы, много позитивных эмоций и хорошее настроение на весь день.  Перед ребятами выступили юные артисты  образцового ансамбля «Крутёлочки».

Прошло торжественное открытие лагеря под девизом «Зажги свою звезду!». Каждый отряд представил яркие номера художественной самодеятельности и участвовал в конкурсах.