ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «СОЛНЫШКО». ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ.

13 июня мы путешествуем по Ивановскому району. Здесь родился знаменитый художник, музыкант, композитор Наполеон Орда. В Мотоле появился на свет будущий первый президент Израиля Хаим Вейцман. В деревне Достоево расположено имение рода Достоевских. Иваново и Мотоль издавна славятся изделиями своих ремесленников (ткачей, бондарей, портных) Современный Ивановский район знаменит продукцией «Белсолод», мясными продуктами из Мотоля, рыбой из Ясельды и др.

Ребята из отряда «Золотой ключик» посетили развлекательную программу «Радужное лето» в ДК «Территория детства». Мальчики и девочки участвовали в конкурсах, танцевали и веселились от души. На память остались чудесное настроение и аквагрим.

В рамках акции «Они такие же как мы. Станем ближе» волонтёры из 4 отряда сегодня посетили спортивный праздник «Мы за ЗОЖ» в ЦКРОиР. Вместе с воспитанниками центра коррекции ребята участвовали в различных конкурсах. Они соревновались в ловкости и умении работать в команде. На площадке царили шум, веселье и смех

Старший отряд увлечённо занимался творчеством. Творческая мастерская «Малютки привидения». Познавательно-развлекательная программа «Бренд-band» познакомила ребят с белорусскими брендами и закончилась весёлыми подвижными играми.

3 отряд отправился на экскурсию на Пружанскую ТЭЦ. Ведь очень интересно узнать: откуда в наш дом приходит тепло и как это происходит.