ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «СОЛНЫШКО». ДЕНЬ ШЕСТОЙ.

15 июня (суббота). Ребята знакомятся с Дрогичинским районом. В Дрогичине расположены крупные предприятия: комбикормовый завод, ОАО «Экзон» (производит гематогены, сиропы, аскорбиновую кислоту). В п. Антополь действует ватно-прядильная фабрика. В д. Хомск выпускают минеральную воду «Фрост». Многие туристы посещают музей народного творчества «Бездежский фартушок». Прекрасная природа притягивает людей и сегодня. Из достопримечательностей самый интересный объект – часовня в деревне Закозель, находившаяся на территории бывшей усадьбы Ожешко.

Несмотря на то, что сегодня детей в лагере немного, ребята весело играли в спортивные игры и дворовые игры родителей и бабушек. Участвовали в конкурсе рисунков «Яркое лето», приняли участие в игре «Семейные ценности».