Вот и встретились друзья…

Самые тёплые и трепетные воспоминания всегда связаны с детством и юностью. А они в свою очередь неразрывно связаны со школой. Как славно, что есть волшебный день, когда снова можно почувствовать себя теми девчонками и мальчишками, которыми были много лет назад. Вот и 2 февраля средняя школа №5 распахнула свои двери для любимых учеников.Ученики школы для гостей праздника подготовили яркую шоу-программу под девизом «Назад в 90-ые». И здесь наших выпускников ждали прекрасные педагоги, которые вели их по стране знаний от первого до последнего звонка!

Даже учителя – ветераны педагогического труда почтили нас своим визитом. А первый директор школы Коврига Виктор Николаевич пожелал выпускникам здоровья, процветания и успехов. В свою очередь ученики юбилейных лет со сцены признавались в любви своим педагогам и вспоминали школьные годы.