день второй

День второй

В гостях у Деда Мороза

Вот и наступила долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребят закружил новогодний хоровод. Снежинки и петрушки, гусары и матрёшки, гномы и зверюшки превратили праздник в волшебную новогоднюю сказку, наполненную радостью и восторгом.

Дети с нетерпением ждут, когда же выпадет снег. Так хочется слепить снеговика, а снега всё нет… Но в наших отрядах появилась целая галерея чудесных снеговичков. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков «Весёлые снеговички».

Места распределились следующим образом:

1 отряд

1 место – Муринович Дарья

2 место – Васюкович Полина

3 место – Гарцуев Иван

2 отряд

1 место – Москвинова Валерия

2 место – Деруго Полина

3 место – Матяш Ульяна

4 отряд

1 место – Прокопюк Руслана

2 место – Кобринец Полина

3 место – Валюшко Анна

А в 5 отряде два первых места, которые заняли Якутчик Мария и Курилович Ангелина

Весело и зажигательно проходят у нас музыкальные занятия в караоке клубе, где ребята поют и веселятся, пляшут и играют. А некоторые даже почувствовали себя настоящими артистами.

Ребята 3 отряда побывали на экскурсии в РУПС. Они познакомились с историей возникновения связи, формами почтовой связи, видами почтовой корреспонденции. А также узнали о значении и необходимости труда почтового работника. В завершении экскурсии ребята участвовали в викторине, и все без исключения получили подарки: детские журналы, раскраски и календарики.