ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «СОЛНЫШКО». ДЕНЬ ПЯТЫЙ.

14 июня мы отправляемся путешествовать по Кобринскому району. Кобрин – четвёртый по количеству населения город в Брестской области. В Кобринском районе действует 19 промышленных предприятий. Самые крупные: СООО «ПП Полесье», «Кобринский хлебозавод», «Кобринская швейная фирма «Лона», «Кобринский маслодельно-сыродельный завод», «Кобринский мясокомбинат», прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка», инструментальный завод «СИТОМО». Ребята совершили видеопутешествие по г. Кобрину и Военно-историческому музею А. В. Суворова.

Вместе с музыкальным руководителем дети познакомились с песнями и танцами Кобринского района.

Сегодня все отряды приняли участие в киномарафоне «Смотри и помни».

После просмотра фильма ребята отправились на экскурсию по аллее памяти «Их именами названы улицы города» и прогулку по парку «Слушаем голоса птиц».