Поздравляем победителя!

28 сентября 2024 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Пружаны» отделом по образованию Пружанского районного исполнительного комитета совместно с военным комиссариатом Пружанского района, Общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодёжи» проведен районный этап республиканского конкурса «Руководитель по военно-патриотическому воспитанию».

Участие в конкурсе приняли 6 руководителей по военно-патриотическому воспитанию средней школы N1 г.Пружаны имени Краснознаменного Белорусского военного округа, средней школы N4 г.Пружаны, средней школы N5 г.Пружаны, Линовской средней школы, Слободской средней школы и Клепачской средней школы.Сегодня руководитель по военно-патриотическому воспитанию является центральной фигурой системы военно-патриотического воспитания в учреждении образования. Основная цель его работы: формирование у учащихся патриотического сознания, чувства верности своей Родине, готовности к выполнению задач по её защите, развитие необходимых для этого способностей.

По итогам 3 конкурсов: представленного опыта собственной педагогической деятельности в должности руководителя по военно-патриотическому воспитанию в течение 2023/2024 учебного года (портфолио), анкетирования и творческого самопредставления участника конкурса на сцене «Патриот земли белорусской»  районного этапа республиканского конкурса «Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

ДИПЛОМОМ II степени награждён Добродей Олег Николаевич, руководитель по военно-патриотическому воспитанию государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г.Пружаны» (диплом II степени);

Всем участникам конкурса от Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» вручены поощрительные подарки.