С 13.05.2019 по 17.05.2019 состоится неделя преемственности в работе учителей начальных классов и учителей среднего звена.

Цель: обеспечение непрерывности в образовании, создание условий успешной адаптации учащихся при переходе от одной ступени образования к другой, введение активных методов обучения в начальной школе и использования различных педагогических технологий в средней школе за счёт расширения образовательного пространства и систематического взаимопосещения уроков в начальной школе и в 5 классе учителями начальных классов и учителями-предметниками.

Дата Класс Учитель Время проведения Урок Тема
13.04 Сугрей Л.В. 7 урок Белорусский язык Канчаткі дзеясловаў другой асобы

I, II спражэння

14.04 Кулеша И.В. 6 урок Русский язык Главные и второстепенные однородные члены предложения. Знаки препинания в предложениях с однородными членами