Областной семинар

Мы всегда рады гостям!

20 сентября на базе СШ №5 г.Пружаны и Линовской СШ прошёл областной семинар для методистов, специалистов отделов (управлений) по образованию райгорисполкомов, руководителей МО и творческих групп.

Встречали гостей и участников семинара Аскерко Е.М. (и.о. директора) и учащиеся 5 «Г» класса, которые представили визитную карточку школы.

Вниманию присутствующих была представлена выставка методической продукции учителей и учащихся Пружанского района. Учащиеся нашей школы представили мастер-классы по обслуживающим видам рукоделия: вытинанка, техника печворк (лоскутное шитьё), гальоширование (выжигание по ткани),  изготовление сувенира «Парящая чаща».

Суббота И.В., учитель высшей категории СШ №5 г.Пружаны, поделилась опытом работы по вопросу «Современные методы и приёмы работы с учащимися при подготовке к олимпиаде по учебному предмету «Трудовое обучение»