БРСМ

За любимую Беларусь!

С целью формирования у детей и молодежи патриотизма, гражданского самосознания, общечеловеческих ценностей, уважения к традициям истории и культуры народа, расширение сферы общения молодежи в совместной деятельности и приумножение традиций молодежного движения в рамках Декады гражданско-патриотических дел ученики нашей школы присоединились к всебелорусской  акции «За любимую Беларусь», которую инициировал ОО «БРСМ».   Активисты первичной организации БРСМ всем желающим раздавали стилизованные красно-зеленые сердечки с надписью «За любимую Беларусь!» и предлагали поделиться своими чувствами к родной земле и её народу и записать их на сердечках.

На общем плакате все послания соединились в одну большую аппликацию, наполненную уважением и любовью к родному краю.В это время в холле школы транслировались интересные видеоролики о нашей Родине. Каждый смог отправиться в заочное путешествие по жемчужинам Беларуси.