волшебная сказка Беловежской пущи

впечатления о встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой учащейся 3Г класса Ходорович Валерии

Начало Нового года мы отметили замечательным событием. Наш дружный 3«Г» класс ездил в Беловежскую пущу на встречу с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой. Нам очень понравилось! Мы очутились в настоящей сказке! Здесь были и сестра бабы Яги – Каргота, и дурачок Емеля с пасечником Василием, и даже сама госпожа Метелица с Марфушечкой-душечкой… Во главе всех были, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Мы водили хороводы возле огромной ёлки, загадывали желания на волшебном мосту, фотографировались на память возле своих месяцев и сверкающих гирляндами оленей. А на прощание сфотографировались все вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой возле красивого дома Деда Мороза. Конечно, жалко, что не было снега. Но здесь всё было как в сказке!  За эту сказку большое спасибо нашей учительнице Светлане Петровне.

Каникулы

На осенних каникулах учащиеся 9 «А» и 10 «А» классов посетили Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж»

Каникулы

01.11 учащиеся 8 «Б» и «В» классов посетили Представительство Национального олимпийского комитета Республики Беларусь по Брестской области.

каникулы

План работы ГУО «Средняя  школа № 5 г. Пружаны»

на осенних каникулах 2017/2018 учебного года

20 июня учащиеся 8-9х классов посетили \»Джунгли-парк\» в городе Гродно

В гости к индейцам

Загородный лагерь

каникулы

29.03.2017 учащиеся 4-х классов посетили ГУК \»Ружанский дворцовый комплекс рода Сапег\»

Каникулы

29.03.2017 учащиеся 9А класса посетили отдел занятости управления по труду, занятости и социальной защите Пружанского райсполкома

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

28.03.2017 учащиеся 11Б класса посетили учреждение образования \»Пружанский государственный аграрно-технический колледж\»

каникулы

Интерактивное занятие для старшеклассников по формированию лидерских качеств

Каникулы

План работы школы на весенних каникулах

Каникулы

Увлекательная экскурсия в православный музей

\»Репортёр\»

Школа пионерского актива «Рёпортёр»

Каникулы

Весело и интересно провели весенние каникулы учащиеся 2 «Г» класса.