Каникулы начались в 6В!

Учащиеся 6 «В» класса первый день каникул (26.12) провели весело, интересно и полезно. Сначала ребята с большим энтузиазмом навели порядок в кабинете, затем весело и задорно прошла репетиция к новогоднему празднику. В 13.00 ребята на интерактивном занятии учились управлять своим временем, познакомились с основными правилами тайм-менеджмента, узнали много интересного про себя и своё время. А чуть позже, несмотря на ненастную погоду, учащиеся спешили в городскую библиотеку на урок мужества «Дети войны». Интересный рассказ библиотекаря Ольги Николаевны заставлял ребят сопереживать детям военного времени, прочувствовать их боль, страх и горечь утрат. Очередной раз вспомнили ребята и о нашем земляке Тихоне Баране.