Лагерь

День четвертый

Улица Праздничная

Скоро праздник Рождество

Великий и светлый праздник Рождества Христова, его ждут все, дети и взрослые, но не всегда понимают истинный глубокий смысл этого дня, его суть и духовное значение. 28 декабря состоялась встреча детей 3-го отряда с клириком храма святого благоверного Александра Невского иереем Георгием  Арабеем.

Батюшка рассказал о библейском понимании Рождества Христова в Вифлееме, где родился Иисус Христос. Священник поздравил всех с наступающим праздником и напомнил ребятам, что лучшим подарком для Бога будут их добрые дела и поступки.

Караоке клуб «Новогодний серпантин»

Ребятам нравится исполнять свои любимые песни в караоке клубе. Здесь им удаётся почувствовать себя настоящими звёздами. А праздничное настроение не покидает детей ещё долго…   Весь день они напевают полюбившиеся им песенки.

Конкурс рисунков «Кружева зимы»

Ребята 5 отряда участвовали в конкурсе рисунков «Кружева зимы».

Места распределились следующим образом.

Щерба Анастасия – 1 место

Шумская Ангелина – 2 место

Прокопюк Руслана – 3 место

Новогодний утренник