ЛЕТНИЕ «АЛЫЕ ПАРУСА»

Отряд » Алые паруса» во время трудовой практики не только трудился, но и отдыхал. В ЦТДМ ребята учились рисовать морской пейзаж. В СШ 4 г. Пружаны ребята были участниками пионерского квиза.

Продолжить чтениеЛЕТНИЕ «АЛЫЕ ПАРУСА»

ЛЕТО «КОМЕТЫ»

С 22.07 по 26.07 ребята 6″А» класса  с пользой провели время.

Старательно трудились, общались и весело отдыхали. Посетили  в ЦТДМ мастер-класс (рисовали солнечное настроение), творческую мастерскую (делали ослепительную улыбку), поучаствовали в веселых стартах. Посмотрели новый фильм в  кинотеатре, были участниками игровой программы «Нескучное лето» в библиотеке..  Много  ходили, катались на велосипедах

Продолжить чтениеЛЕТО «КОМЕТЫ»

МЧС ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ БРЕНД-ПАКЕТ «У СТИХИИ НЕТ СЕРДЦА»

В нашей стране ежегодно констатируются случаи гибели и травматизма детей. Цифры статистики не могут оставить равнодушными ни одного взрослого: в 2022 году на пожарах погибли 14 детей, в 2023 году – 9, с начала 2024 года зафиксировано 6 случаев детской гибели. Согласно оперативной информации ОСВОД в 2022 году на водоемах утонули 26 детей, в 2023 году – 21, с начала 2024 года – 15 детей.

Продолжить чтениеМЧС ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ БРЕНД-ПАКЕТ «У СТИХИИ НЕТ СЕРДЦА»

ЯРКОЕ ЛЕТО 5 «Г»

Учащиеся 5 «Г» класса провели активно и с пользой неделю с 15 по 19 июля. Как трудолюбивые пчелки ребята работали на территории школы с 8.00 до 11.00.

После обеда ребят ждали увлекательные мероприятия.

Продолжить чтениеЯРКОЕ ЛЕТО 5 «Г»