ЛТО «РОСТ»: РАБОЧИЕ БУДНИ

Быстро, весело и незаметно летит время в лагере труда и отдыха «РОСТ». Кажется, только вчера был понедельник, а на календаре уже пятница, а значит и окончание первой рабочей недели.

Что же полезного для школы успели сделать за это время? – Очень многое: во-первых, на грядках не осталось ни одного сорняка; во-вторых, заботой и вниманием окружили яблони в школьном саду; в-третьих, забор вокруг школьной территории тоже прошел через наши трудолюбивые руки.

Что же полезного успели сделать для себя? – Позаниматься любимой физкультурой! Несмотря на то, что ребята работают физически, молодого запала и задора хватает и на спортивные снаряды.

А вообще, жизнь в лагере подчиняется определенным законам: ребята берегут природу и свой лагерь; уважают труд окружающих людей; приходят вовремя; ведут здоровый образ жизни; соблюдаю чистоту.