Отряд «Путешественники»

С 13 июня по 17 июня на пришкольном учебно-опытном участке трудился отряд «Путешественники» по благоустройству и озеленению в составе учащихся 7 «А» класса под руководством Дубинчук Н.В. Ребята трудились во всех уголках пришкольной территории. На огороде девочки пололи грядки с помидорами, перцем, луком, а мальчики, чтобы растения не засохли и порадовали хорошим урожаем осенью, поливали все грядки. Клумбы нужно было поливать каждый день, чтобы цветы радовали глаз прохожих. Работы у садовода всегда много.

16 июня в рамках ШАГ после работы на участке учащиеся дискуссировали на тему «Самоуправление – это школа юного лидера!».

В последний день ребята привели в порядок весь инвентарь: расставили лейки, аккуратно сложили лопаты, грабли, чтобы следующему отряду работалось легко.