ПАТРИОТ

С 9 июня по 17 июня учащиеся школы прошли оздоровление в ОЛ «Юный турист». На торжественном открытии присутствовал заместитель председателя райисполкома Руслан Васильевич Супринович. Смена проходила под девизом «Наследие» и имела военно-патриотическое направление.

На смене дети активно принимали участие в конкурсах строевой песни, соревнованиях по стрельбе, ориентированию, военизированных эстафетах, квестах, конкурсах военно-спортивной направленности, вело походах по местам боевой славы, а также в подвижных и спортивных играх. С учащимися проводились такие мероприятия как ШАГ., просмотр кинофильмов на военную тематику, беседы с представителями МВД, госэнергонадзора и т.д., пели военные песни под караоке. Закончилась смена торжественным закрытием с вручением призов и подарков. После торжественного закрытия был организован костер, возле которого звучали песни военных лет под гитару. Эмоции не выразить словами, там просто надо побывать.