ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

23.01.2019 состоялась встреча преподавателей Белорусского государственного аграрного технического университета с учащимися 10-11 классов

За годы своей работы университет  подготовил более 52 тысяч специалистов, которые работают в различных должностях на предприятиях агропромышленного комплекса и в других отраслях народного хозяйства.

Визитной карточкой университета является его студенческий городок, компактный, удобный для обучения и проживания.

В БГАТУ действует система непрерывного интегрированного профессионального образования. Образовательный процесс ведётся по 12 специальностям на первой ступени высшего образования и 6 на второй ступени высшего образования (магистратура).

Университет активно сотрудничает в области науки и образования более чем с 90 ведущими учебными и исследовательскими организациями Европы, Азии и стран СНГ.

БГАТУ сегодня входит в элиту научно – образовательных центров страны и вносит весомый вклад в обеспечение экономической и интеллектуальной безопасности государства.

В 2013 году университет удостоен Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества.

Подробная информация о поступлении в БГАТУ на сайте www.bsatu.by в разделе «Абитуриенту»