Шестой день

Творческая мастерская «Подарок для любимой мамы»

В середине осени — 14 октября — Беларусь отмечает День матери, дата празднования которого приурочена к великому православному празднику — Покрову Пресвятой Богородицы. И этот праздник — прекрасный повод собраться всей семьей и поздравить дорогих мам и бабушек. Сказать им теплые слова и напомнить, как мы ценим их любовь и заботу. А что подарить на День матери? Ответ на этот вопрос точно знали педагоги нашей школы.

12 октября в рамках Недели Матери и субботнего дня для учащихся 3, 6, 5 классов Глушко Н.А., Суббота И.В., Бармута Н.Г. провели творческие мастер-классы по изготовлению подарка своими руками. Во время работы ребята рассказали о мамах, поделились семейными традициями, которые связаны с празднованием Дня Матери.

По завершению мастер-классов каждый учащийся ушёл домой с готовым подарком.

А вы уже знаете, что подарить маме?