Шестой день

14 сентября — День здоровья

Здоровье – это ценность и богатство,
Здоровьем людям надо дорожить!
Есть правильно и спортом заниматься,
И закалятся, и с зарядкою дружить.

Субботний день прошёл под девизом «Быть здоровым — это здорово!» и был наполнен спортом, хорошим настроением, улыбками детей и учителей,  командным духом.

Для учащихся 1-4 классов Сугрей Л.В., Пышко Т.М. и Коледа С.И. подготовили подвижные игры, весёлые старты, которые проходили на школьном стадионе и в спортзале.

Учащиеся 5, 9 классов проверили свои знания и зарядились позитивом во время проведения викторины «В здоровом теле — здоровый дух» (Дубинчук Н.В.), устного журнала «Если хочешь быть здоров — закаляйся!» (Дубинская И.К.).

Принять участие в классных чемпионатах по настольному теннису и  пионерболу смогли ребята 7, 8, 11 классов. А главными судьями и болельщиками были классные руководители и учителя физической культуры и здоровья Арабчик Д.С., Семак Н.Н., Левчук Ю.С.,  Жук В.М., Леута Г.М.

Здоровый образ жизни – это сила!
Ведь без здоровья в жизни никуда.
Давайте вместе будем сильны и красивы
Тогда года нам будут не беда!