Шестой день

Спорт и хорошее настроение

Как совместить приятное с полезным для организма и прогнать негативные мысли и ощущения с пользой не только для души, но и тела? Ответ один – нужно заниматься спортом!

Снять агрессию и раздражительность помогут такие виды спорта, как боксединоборствакикбоксинг и другие, когда острые эмоции буквально выливаются в силу.

Научиться контролировать поток эмоций вам поможет йога.

Выплеснуть негатив, который у вас накопился, можно во время занятий танцами. Танцы вдобавок делают тело гибким и пластичным.

Взбодриться и улучшить настроение можно во время пробежеквелопрогулок и катания на роликахконьках.

Подарить положительное настроение смогут и водные виды спорта: плавание, аквааэробика полезны в любом возрасте.

В рамках субботнего дня в этом смогли убедиться учащиеся и родители 2 классов во время проведения спортландии «Папа, мама, я — весёлая и дружная семья».

Подвижные игры «Вместе весело играть» зарядили энергией и положительными эмоциями ребят 1 «Г» класса и их классного руководителя Прокопович С.П.

Участию ребят нашей школы в легкоатлетическом кроссе на городском стадионе не помешал даже дождь.

Спорт положительно влияет не только на физическое состояние и красоту тела, но и на настроение человека.

Не откладывайте постоянно занятия спортом на следующую субботу!
Дружите со спортом и хорошего Вам настроения!