«Её величество Картошка»

В рамках Дня малой родины (21.09) учащиеся 2 и 3 классов вместе с родителями и классными руководителями Дудко И.В. и Глушко Н.А. побывали на празднике, который организовали работники филиала библиотеки №5.

Ребята узнали много нового и интересного о картошке: откуда она к нам приехала и кто её привёз, название картошки в разных странах. Смогли проявить свою эрудицию, отгадывая загадки и отвечая на вопросы ведущей праздника. Приняли активное участие в народных играх и конкурсах.

Родители не остались без внимания. Папы приняли участие в конкурсе и  продемонстрировали свою ловкость и силу.

А весёлые песни и танцы артистов (учащихся 5-9 классов нашей школы) сделали праздник незабываемым. Украшением торжества стала выставка рисунков и поделок из картошки.

Учащиеся, родители и педагоги выражают благодарность работникам филиала библиотеки №5 за тёплую атмосферу и хорошее настроение, которое подарил Праздник Картошки.