Школа Активного Гражданина

28.09.2023 для учащихся 8-11 классов состоялся единый информационный час по теме: «Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин» (о легендах и героях спорта, развитии индустрии спорта и туризма)

Приглашённый гость: тренер – преподаватель по плаванию государственного учреждения «Детско – юношеская спортивная школа №2 г. Пружаны» Коляда Сергей Александрович

Коляда Сергей Александрович родился 11 июня 1988 года. В 2010 году окончил БГУФК.С 2015 года работает в государственном учреждении «Детско – юношеская спортивная школа №2 г. Пружаны». Имеет 1 квалификационную категорию тренера преподавателя по плаванию. Сергей Александрович подготовил 4 кандидата в мастера спорта, среди которых учащиеся нашей школы – Люстибер Дарья и Макаревич Владислав.