ЯРКОЕ ЛЕТО 5 «Г»

Учащиеся 5 «Г» класса провели активно и с пользой неделю с 15 по 19 июля. Как трудолюбивые пчелки ребята работали на территории школы с 8.00 до 11.00.

После обеда ребят ждали увлекательные мероприятия.

15 июля ребята посещали городскую библиотеку, где была организована для них игровая программа «Здорово быть вместе». Дети вспомнили героев сказок и произведений, продемонстрировали свою смекалку и эрудицию и доказали, что они активные и внимательные читатели.

16 июля ребят ждала конкурсная программа в ЦТДМ «Смешные люди». Вопросы из разных областей знаний показали, что ребята имеют достаточно широкий кругозор.

17 июля учащиеся посетили скейт-роллер площадку на городском стадионе. Колосей Артем и Казберович Влад показали одноклассникам, каким трюкам на самокате они научились. Радовались ребята и пикнику, который был организован для них в парке.

18 июля мальчики и девочки посетили ГУО «Гимназия г. Пружаны», где состязались с командами городских школ в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда». По итогам игры наша команда завоевала Диплом II степени.

19 июля ребята провели вечер в Ледовом дворце. Они получили удовольствие от всех мероприятий и от общения друг с другом.