Зимние каникулы в 4 «А» классе

Позади 2 четверть. Отметки в дневниках, и самое время показать себя у школьной новогодней ёлки. А чтобы нас не узнали, мы превратились в сказочных героев. Мы готовы!

Зимние каникулы в 4 «А» классе

В актовом зале зазвучала сказочная музыка. Мы с нетерпением ждём момента попасть в новогоднюю сказку.

Зимние каникулы в 4 «А» классе

Среди нас были и храбрые пираты, и восхитительные принцессы.

Зимние каникулы в 4 «А» классе

Удивительный, весёлый, дружный, самый классный хоровод!

Зимние каникулы в 4 «А» классе

Нас и наших младших радушно приняли  в ЦДТМ, где познакомили с работами таких же ребят из различных кружков…

Зимние каникулы в 4 «А» классе

Как всегда интересно было в живом уголке. Милые животные тоже были рады: мы принесли угощения!

Зимние каникулы в 4 «А» классе

А ЦДТМ тоже новогоднее настроение!

Зимние каникулы в 4 «А» классе

Какое чудо встретить и снеговика, и волшебную лошадку!

Зимние каникулы в 4 «А» классе

А вы видели такие необычные ёлки?

Зимние каникулы в 4 «А» классе

Вот эта ёлка – самая сказочная. Она не выросла в лесу. Её «вырастили» человеческие руки из обычного для Беларуси растения – льна. Это настоящее новогоднее чудо! Поэтому мы здесь. Когда-нибудь мы станем «взрослыми  волшебниками» сможем создавать  свои чудеса для детей.