10 сентября в библиотеке прошла интерактивная игра «Здоровый образ жизни – это модно!» и книжная выставка-коллаж «Как прекрасен этот мир!»

Ребята из 4 «В» класса приняли участие в игре. Учащиеся продемонстрировали свои знания, начитанность, эрудицию по вопросу    здорового образа жизни. В ходе игры были определены основные компоненты здорового образа жизни: режим дня, полезное питание, отсутствие вредных привычек, закаливание, двигательная активность, гигиена и другие. Учащиеся коллективно пришли к выводу, что в современном мире вести здоровый образ жизни – это правильно и модно.

Хорошая книга имеет целительные способности — может вылечить душевные раны и научить радоваться каждой секунде жизни. Участники игры  имели возможность познакомиться с книжной выставкой «Как прекрасен этот мир!», на которой была представлена литература, настраивающая на мажорный лад, воспитывающая позитивное мышление.