Школа Активного Гражданина

Ток – шоу «100 вопросов  ко взрослому». «БРСМ: сохраняя традиции».

Встреча с почётным гражданином г. Пружаны Георгием Георгиевичем Резанко.

В октябре 2018 г. исполняется 100 лет создания ВЛКСМ — самой массовой в истории страны молодежной организации. В связи с этим событием 25 октября состоялось торжественное мероприятие «Комсомол – страницы истории листая». Секретарь первичной организации ОО «БРСМ», учащаяся 11А класса Суббота Алина рассказала  о работе молодёжной организации в нашей школе. Затем учащиеся школы имели возможность побеседовать с  почётным гражданином нашего города, первым секретарём Пружанского райкома партии (1989-1991), Резанко Георгием Георгиевичем. Экскурс в комсомольское прошлое не оставил равнодушными ребят. В неформальном общении ребята признались, что узнали много нового и интересного, и им искренне хотелось бы принимать участие в общественной деятельности и знакомиться с наследием, оставшимся от молодежи прошлых лет.