24 декабря состоялся торжественный и волнующий праздник – церемония чествования ребят, которые являются Гордостью нашей школы. В торжественной обстановке праздника «Дарование – 2021» были вручены заслуженные дипломы победителям республиканских конкурсов, олимпиад, интеллектуальных и творческих турниров

Ходорович Валерия (8Г) — 1 место в XXIII Республиканском конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации стихотворение, учитель: Ходорович А.И.

Бродницкий Станислав (9А) — 3 место в республиканском интеллектуальном турнире чемпионата по скоростной сборке спилс-карт «Ведаю Беларусь», учитель: Левчук Е.М.

-диплом 3 степени в областной олимпиаде по географии, учитель: Левчук Е.М.

Ильяшук Александр, Федун Александр (10А) — диплом 3 степени в областном заочном конкурсе по созданию художественных карт «Маршрут от местных», учитель: Левчук Е.М.

Наталич Карина (10А) — диплом 3 степени в областном конкурсе «Прекрасен мир любовью материнской», учитель: Рубанова Е.Н.

Семенчук Андрей — диплом 3 степени в третьем этапе республиканской олимпиады по истории, учитель: Левчук Т.С.

Цебрук Валерия (11Б) — 2 место в областном конкурсе «Волонтер года -2021»

Диплом победителя в областном туре республиканского молодежного инновационного проекта «100 идей для Беларуси», учитель: Бармута Н.Г.

Диплом 3 степени в областном конкурсе работ исследовательского характера учащихся (конференции) «С наукой в будущее», учитель: Сачко М.В.

Юзефович Александр (10А) — диплом 1  степени на областном этапе конференции «С наукой в будущее», учитель: Войтехович Е.В.

Команда «Созвездие» — 3 место на областном этапе республиканского чемпионата «Ведаю Беларусь» по скоростной сборке спилс — карт, учитель: Левчук Е.М.

Волонтерский отряд «От сердца к сердцу» Диплом за победу в областном конкурсе мини-инициатив волонтерских групп Красного Креста Брестской области, посвященном 100-летию Белорусского Общества Красного Креста, педагог – организатор Бармута Н.Г.

Пусть следующий год способствует покорению вами новых вершин знаний и творческих достижений!