14.09.2023 – родительское собрание

Вечером 14 сентября в школе было весьма многолюдно. Родители ребят собрались на общешкольное родительское собрание, чтобы обсудить волнующие вопросы и задать правильный вектор в обучении и воспитании ребят на новый учебный год.

Вопросы для обсуждения были различной направленности:

«О реализации профилактических мероприятий, направленных на устранение негативных тенденций в динамике и структуре подростковой преступности. О мерах по профилактике насильственных действий в отношении несовершеннолетних» говорила в своём выступлении главный специалист сектора по вопросам социального обеспечения прав несовершеннолетних отдела образованию Пружанского РИК Прокопчик Т.В.

«О мерах по профилактике гибели людей от внешних причин в осенне-зимний период» рассказала старший инспектор Пружанского РОЧС Липко О.В.

«Дорога ошибок не прощает», таков основной посыл в выступлении старшего инспектора ОГАИ Пружанского РОВД Федуна П.В.

«Все, что нужно знать родителям о правильном питании школьника» — тема выступления инструктора-валеолога Пружанского РЦГиЭ Коляды Е.И.

Широкий спектр вопросов профилактической работы с несовершеннолетними затронул в своем выступлении инспектор ИДН Пружанского РОВД Ковалев В.М.

«Достижения учащихся в 2022/2023 учебном году и особенности организации обучения и воспитания в школе в 2023/2024 учебном году» были освещены администрацией школы.

Также состоялись классные родительские собрания.