За здоровый образ жизни

«Пружаны — город без табака» – это не только название районного конкурса рисунков и плакатов, но и мечта всех юных жителей нашего района.

Замечательно, когда о важном говорят не только в форме каких-то лекций, но и через творчество. Именно поэтому в нашей школе появилось много желающих поучаствовать в новом конкурсе.

Вооружившись красками, карандашами, фломастерами и даже графическими планшетами, наши ребята высказывали своё отношение к вредной привычке, через рисунок говорили о том, что очень важно сохранять и беречь свое здоровье.

Все работы были прекрасными! И результат не заставил себя ждать!

Работы Барилко Ромы из 2 «Г» класса и Мацкевич Ангелины из 8 «В» (ребята крайние справа) были высоко оценены жюри и принесли победу!

Отдельными призами были отмечены работы, выполненные в технике компьютерной графики, учениц 11 «Б» класса Цебрук Валерии, Головницкой Маргариты и Босак Анастасии.

За замечательные призы и организацию конкурса благодарим Дворец культуры. Кстати, именно в аккаунте @dvorec_kultury_pruzhany можно увидеть выставку работ всех участников конкурса!