«МЫ ЗА СЕМЬЮ!»

Акция

Рядом с Вами живут дети, у которых сегодня нет семьи. Их мало просто любить. Им надо помочь пережить горе от разлуки с родителями и снова наладить отношения с родными и близкими, защитить права и законные интересы, помочь стать самостоятельными и занять достойное место в жизни.

Это непросто, потому что требует серьезных знаний, умений, навыков, собственного опыта родительства. Это профессиональный оплачиваемый труд приемного родителя и родителя-воспитателя детского дома семейного типа.

Эту профессию Вы можете освоить!

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ТРУДИТЬСЯ,

ВОСПИТЫВАЯ ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОЙ СУДЬБОЙ – обращайтесь в сектор по вопросам социального обеспечения прав несовершеннолетних

ПРОКОПЧИК ТАТЬЯНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ

по телефону: 9-58-29

Получить консультацию о возможностях профессиональной семейной заботы можно у специалистов   ГУО «Социально-педагогический центр Пружанского района» пос. Солнечный, д.25 или

по телефону  7-21-28.

Акция

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ «ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ВМЕСТЕ!»

(далее…)

Акция

Стартовала акция «Чудеса на Рождество»

Чтобы Дед Мороз пришел в каждую семью, чтобы дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получили подарки,  мы ежегодно участвуем в республиканской  благотворительной акции БРСМ и БРПО «Чудеса на Рождество».

(далее…)