БОЛЕЕМ ЗА «ДИНАМО»

Болеем за Динамо!

Не смотря на дождливую погоду, воскресный день 22 октября для ребят начальных классов и их родителей выдался очень красочным и эмоциональным. Причиной ярких впечатлений послужила поездка  на хоккейный матч в столицу.

Билеты на игру нам предоставила Федерация хоккея в рамках экспериментального проекта по реализации программы «Физическая культура и здоровье» с вариативным компонентом«Хоккей». Огромное спасибо!На Минск Арене играли команды: «Динамо –Минск» и «Салават Юлаев».Мы, конечно, болели за своих! Два с половиной часа пролетели как один миг. Игра была очень жаркой. К концу игры счет был 2:2. Однако наши игроки проявили характер  и в овертайме вырвали победу у своих соперников!

Большинство наших ребят впервые были на игре такого уровня. Восторг, драйв, азарт, гордость за свою команду и свою Родину – чувства, которые переполняли нас в этот день!

Еще раз убеждаешься, что настоящее и будущее наших детей зависит от нас, взрослых. Нам повезло, что мы оказались в экспериментальном проекте и наши ребята могут посещать ледовый дворец во время уроков и в режиме объединений по интересам. Это замечательная возможность приобщить детей к спорту, к здоровому и активному образу жизни. Молодцы родители, которые развивают у своих детей целеустремленность, поддерживают желание познавать новое, двигаться вперед и добиваться успехов!