БРПО

Октябрятский квиз собрал учеников 4ых классов

Вчера в нашей школе прошёл дружинный этап октябрятского квиза — самого любимого мероприятия наших ребят.

В интеллектуальную битву вступили мальчишки и девчонки 4ых классов. Сражение было по-настоящему жарким, ведь всю игру ребята шли очень близко друг к другу и не хотели уступать призовые места.

И не уступили! Впервые в истории дружинного октябрятского квиза места с разрывом в 1 балл распределись таким образом

1 место — команда «Рысёнок» 4 «А» класса

1 место — команда «Чёрная соната» 4 «Б» класса

2 место — команда «Панды» 4 «В» класс

2 место — команда «Одноклассники» 4 «Г» класса!

О чём говорит такой результат? Конечно, о том, что все ребята были лучшими! Каждый игрок отлично проявил себя, помог команде добиться успеха и завоевал победу!

Ребята – просто молодцы! Дружные, смышлёные, весёлые и очень ответственные!

Было принято решение, что на районном этапе нашу школу представит сборная команда 4ых классов.

Карпыза Святослав, Бродницкий Матвей, Шипуль Артём, Ильяшевич Диана, Сачевка Маша, Колосей Артём и Самойлюкович Глаша, удачи вам на районном этапе! Верим в вас и очень болеем за команду!