БРПО, безопасность

«Азбука пешехода»

Очень важно помнить о правилах дорожного движения – безопасность прежде всего. Тема актуальна всегда, потому что каждый из нас активно передвигается по городу изо дня в день.

Волонтёры школы постоянно проводят различные тематические акции. Вот и 8 февраля в нашей школе и на улицах микрорайона тимуровцы из отряда «Радость» ещё раз напомнили всем о необходимости соблюдать ПДД и быть внимательным участником дорожного движения.

В первой части акции ученики и учителя школы заполняли свою азбуку дорожного движения и азбуку пешехода. Делились важными правилами и советами. Затем тимуровцы вышли на улицы микрорайона и раздавали самым маленьким  участникам дорожного движения памятки юного пешехода и сладкие подарки.